« NAR貯金引き出し予想 2020年09月16日 | トップページ | NAR貯金引き出し予想 2020年09月18日 »

2020年9月17日 (木)

NAR貯金引き出し予想 2020年09月17日

NAR貯金引き出し予想 2020年09月17日


2020年09月17日
園田競馬場 第 1レース 1400m ダートコース
C2クラス 10:45発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 05⇒ 09 01 04 07 02 大柿一真 単勝 倍
電脳人28 07⇒ 09 03 01 05 10 井上幹太 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 05 04 02 03 09 単勝 倍
電脳人35 03⇒ 07 10 04 05 09 吉村智洋 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(國澤利照 )
U1= 47.0 4番 サカノフォワード    中田貴士 単勝 倍
 04⇒10 03 05 02 07 09 )(09 06 01 08)
 三連単 3頭 04番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 1レース 1400m ダートコース
C3クラス 11:00発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22⇒ 単勝 倍
電脳人28 09⇒ 07 04 02 03 05 柿原翔 単勝 倍
電脳人32 07⇒ 05 06 03 08 02 単勝 倍
電脳人35 03⇒ 09 08 02 07 04 山田祥雄 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(竹口勝利 )
U1= 35.2 2番 ラルーナテーラー    戸部尚実 単勝 倍
 02⇒05 07 09 06 08 04 )(04 03 10 01)
 三連単 3頭 02番 1着軸流し2点


2020年09月17日
園田競馬場 第 2レース 1230m ダートコース
pas<8 ヒットせずパスだ 予想だけ
未勝クラス 11:15発走  6頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 02⇒ 06 井上幹太 単勝 倍
電脳人28 01⇒ 02 03 鴨宮祥行 単勝 倍
電脳人32 01⇒ 02 06 04 単勝 倍
電脳人35 06⇒ 01 05 02 03 04 下原理 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(大山寿文 )
U1= 63.0 2番 テクノサンダー     井上幹太 単勝 倍
 02⇒06 03 01)()
 三連単 3頭 02番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 2レース 1400m ダートコース
C3クラス 11:30発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22⇒ 単勝 倍
電脳人28 05⇒ 03 07 02 08 04 戸部尚実 単勝 倍
電脳人32 02⇒ 06 03 04 07 09 単勝 倍
電脳人35 05⇒ 09 02 07 03 戸部尚実 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(倉地学 )
U1= 28.0 7番 ドーベルフラッシュ   丸野勝虎 単勝 倍
 07⇒03 04 02 05 06 08 )(08 09 10 01)
 三連単 3頭 07番 1着軸流し2点


2020年09月17日
園田競馬場 第 3レース 1400m ダートコース
C2クラス 11:45発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 07⇒ 09 10 06 05 08 中田貴士 単勝 倍
電脳人28 06⇒ 10 09 03 04 08 笹田知宏 単勝 倍
電脳人32 09⇒ 01 06 05 07 08 単勝 倍
電脳人35 09⇒ 06 02 07 05 08 下原理 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(山口浩幸 )
U1= 27.8 6番 ニネンイチクミ     笹田知宏 単勝 倍
 06⇒09 07 01 05 08 03 )(03 02 10 04)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 3レース 800m ダートコース
C3クラス 12:00発走  8頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22⇒ 単勝 倍
電脳人28⇒ 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 01 07 03 06 05 単勝 倍
電脳人35 04⇒ 06 01 03 05 02 細川智 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(今津博之 )
U1= 35.0 1番 ボルドーオペラ     加藤誓二 単勝 倍
 01⇒03 04 05 02 08 07 )(07 06)
 三連単 3頭 01番 1着軸流し2点


2020年09月17日
園田競馬場 第 4レース 1400m ダートコース
C2クラス 12:15発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 01⇒ 06 07 04 09 03 田野豊三 単勝 倍
電脳人28 05⇒ 04 09 08 07 03 中田貴士 単勝 倍
電脳人32 06⇒ 08 01 10 02 07 単勝 倍
電脳人35 07⇒ 05 10 06 08 04 吉村智洋 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(栗林徹治 )
U1= 29.8 6番 ジュングレイド     井上幹太 単勝 倍
 06⇒08 04 01 07 02 09 )(09 05 03 10)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 4レース 1400m ダートコース
C3クラス 12:30発走 10頭 良  :

電脳人19 02⇒ 03 07 宮下瞳 単勝 倍
電脳人22 03⇒ 04 07 10 06 05 大畑雅章 単勝 倍
電脳人28 04⇒ 01 06 08 05 10 丸野勝虎 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 10 03 06 02 08 単勝 倍
電脳人35 04⇒ 09 02 10 03 06 丸野勝虎 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(内村寛司 )
U1= 7.66 10番 ローリングサンダー   村上弘樹 単勝 倍
 10⇒03 02 06 04 07 08 )(08 09 01 05)
 三連単 3頭 10番 1着軸流し2点


2020年09月17日
園田競馬場 第 5レース 1400m ダートコース
C2クラス 12:50発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 01⇒ 09 04 03 08 02 田村直也 単勝 倍
電脳人28 02⇒ 07 08 09 10 03 小谷周平 単勝 倍
電脳人32 08⇒ 05 03 02 07 04 単勝 倍
電脳人35 03⇒ 02 05 08 04 07 吉村智洋 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(稻田彰宏 )
U1= 21.2 8番 ナッシング       大柿一真 単勝 倍
 08⇒03 05 04 07 09 02 )(02 06 01 10)
 三連単 3頭 08番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 5レース 1400m ダートコース
C3クラス 13:05発走 11頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 03⇒ 07 01 05 11 08 水野翔 単勝 倍
電脳人28 01⇒ 09 07 08 05 02 村上弘樹 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 09 05 07 08 06 単勝 倍
電脳人35 11⇒ 01 07 09 06 加藤利征 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(井手上慎一 )
U1= 34.6 5番 ゴールドゴールデン   大畑雅章 単勝 倍
 05⇒09 01 07 08 06 10 )(10 11 02 03 04)
 三連単 3頭 05番 1着軸流し2点


2020年09月17日
園田競馬場 第 6レース 1400m ダートコース
C2クラス 13:20発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 05⇒ 09 08 03 10 06 廣瀬航 単勝 倍
電脳人28 04⇒ 08 01 06 09 02 山田祥雄 単勝 倍
電脳人32 05⇒ 06 02 01 04 08 単勝 倍
電脳人35 08⇒ 04 09 05 06 03 下原理 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(坂本和也 )
U1= 19.5 5番 エイシンサルート    廣瀬航 単勝 倍
 05⇒09 08 06 03 04 01 )(01 07 10 02)
 三連単 3頭 05番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 6レース 1400m ダートコース
C3クラス 13:35発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 07⇒ 04 08 06 09 10 丹羽克輝 単勝 倍
電脳人28 03⇒ 07 10 01 02 09 尾崎章生 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 02 04 07 05 03 単勝 倍
電脳人35 10⇒ 03 07 01 04 細川智 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(井上正 )
U1= 14.3 10番 パオラレジーナ     細川智 単勝 倍
 10⇒01 04 05 03 02 07 )(07 06 08 09)
 三連単 3頭 10番 1着軸流し2点


2020年09月17日
園田競馬場 第 7レース 1400m ダートコース
C2クラス 13:50発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 07⇒ 10 03 01 08 09 下原理 単勝 倍
電脳人28 10⇒ 06 04 05 01 07 永井孝典 単勝 倍
電脳人32 05⇒ 01 06 07 10 04 単勝 倍
電脳人35 05⇒ 07 10 01 04 06 吉村智洋 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(茂崎正善 )
U1= 33.3 5番 グローバルビジネス   吉村智洋 単勝 倍
 05⇒07 01 04 06 10 03 )(03 02 09 08)
 三連単 3頭 05番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 7レース 1400m ダートコース
pas1着順 ヒットせずパスだ 予想だけ
C3クラス 14:10発走 11頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 06⇒ 07 10 09 02 05 水野翔 単勝 倍
電脳人28 08⇒ 10 09 01 04 05 山田祥雄 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 02 06 07 11 01 単勝 倍
電脳人35 02⇒ 08 11 09 10 05 深澤杏 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(伊藤勝己 )
U1= 26.0 6番 エスカレードフジ    水野翔 単勝 倍
 06⇒09 10 08 07 05 11 )(11 02 03 01 04)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日 5重単式対象レース オッズパーク
園田競馬場 第 8レース 1400m ダートコース
C2クラス 14:20発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 08⇒ 09 05 03 07 02 鴨宮祥行 単勝 倍
電脳人28 04⇒ 06 02 03 09 07 渡瀬和幸 単勝 倍
電脳人32 08⇒ 02 09 10 04 06 単勝 倍
電脳人35 09⇒ 04 02 08 06 05 吉村智洋 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(田中道夫 )
U1= 11.6 9番 マイネルエーポス    吉村智洋 単勝 倍
 09⇒08 02 06 05 07 01 )(01 04 10 03)
 三連単 3頭 09番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 1レース 1100m ダートコース
未勝クラス 14:35発走  8頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 06⇒ 01 03 05 服部茂史 単勝 倍
電脳人28 03⇒ 05 01 02 08 宮崎光行 単勝 倍
電脳人32 01⇒ 03 05 06 08 04 単勝 倍
電脳人35 03⇒ 01 05 06 08 02 宮崎光行 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(田中正二 )
U1= 100 1番 コズモポリス      阿部龍 単勝 倍
 01⇒05 03 06 08 02 07 )(07 04)
 三連単 3頭 01番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 8レース 1400m ダートコース
C3クラス 14:40発走 11頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 11⇒ 02 10 05 03 04 大畑雅章 単勝 倍
電脳人28 07⇒ 03 08 04 10 05 加藤利征 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 11 01 05 08 07 単勝 倍
電脳人35 04⇒ 07 03 11 08 01 深澤杏 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(櫻井今朝利 )
U1= 17.7 11番 レッツコウタロウ    大畑雅章 単勝 倍
 11⇒08 01 10 06 03 04 )(04 02 05 07 09)
 三連単 3頭 11番 1着軸流し2点


2020年09月17日 5重単式対象レース オッズパーク
園田競馬場 第 9レース 1400m ダートコース
pas2前走 ヒットせずパスだ 予想だけ
C2クラス 14:55発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 02⇒ 09 06 07 08 10 松本幸祐 単勝 倍
電脳人28 05⇒ 08 10 02 07 09 永井孝典 単勝 倍
電脳人32 08⇒ 10 07 02 06 04 単勝 倍
電脳人35 08⇒ 05 07 06 10 03 下原理 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(山口益巳 )
U1= 14.8 8番 ケイアイロトルア    下原理 単勝 倍
 08⇒07 02 06 10 03 04 )(04 05 09 01)
 三連単 3頭 08番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 1レース 1400m ダートコース
C3クラス 15:00発走  9頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22⇒ 単勝 倍
電脳人28⇒ 単勝 倍
電脳人32 02⇒ 01 04 09 06 05 単勝 倍
電脳人35 01⇒ 03 04 古岡勇 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(村田順一 )
U1= 30.3 2番 プレシアンス      森泰斗 単勝 倍
 02⇒01 04 03 09 08 05 )(05 07 06)
 三連単 3頭 02番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 2レース 1200m ダートコース
未勝クラス 15:05発走  9頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 04⇒ 08 06 02 01 03 阪野学 単勝 倍
電脳人28 02⇒ 01 06 05 03 松井伸也 単勝 倍
電脳人32 06⇒ 05 01 02 04 03 単勝 倍
電脳人35 06⇒ 02 01 05 03 08 桑村真明 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(小野望 )
U1= 30.9 6番 ハンセイキ       桑村真明 単勝 倍
 06⇒01 05 03 02 08 04 )(04 07 09)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 9レース 1600m ダートコース
B3クラス 15:15発走  9頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 06⇒ 05 07 04 08 09 戸部尚実 単勝 倍
電脳人28 04⇒ 05 08 02 06 09 岡部誠 単勝 倍
電脳人32 07⇒ 02 04 08 05 06 単勝 倍
電脳人35 07⇒ 04 05 08 02 09 細川智 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(井手上慎一 )
U1= 35.2 4番 エムティーカイザ    岡部誠 単勝 倍
 04⇒07 08 05 02 06 09 )(09 01 03)
 三連単 3頭 04番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 2レース 900m ダートコース
B3クラス 15:30発走 12頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 08⇒ 02 09 12 03 04 山林堂信彦 単勝 倍
電脳人28 02⇒ 07 10 12 08 03 櫻井光輔 単勝 倍
電脳人32 06⇒ 10 02 08 07 05 単勝 倍
電脳人35 03⇒ 02 10 07 11 篠谷葵 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(村田順一 )
U1= 18.1 8番 バイランド       山林堂信彦 単勝 倍
 08⇒03 02 06 05 07 09 )(09 01 12 04 10 11)
 三連単 3頭 08番 1着軸流し2点


2020年09月17日 5重単式対象レース オッズパーク
園田競馬場 第 10レース 1230m ダートコース
pas2前走 ヒットせずパスだ 予想だけ
C1クラス 15:30発走 12頭 良  :

電脳人19 03⇒ 11 09 06 07 12 鴨宮祥行 単勝 倍
電脳人22 03⇒ 07 11 01 09 05 鴨宮祥行 単勝 倍
電脳人28 10⇒ 11 09 06 07 03 吉村智洋 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 03 01 05 09 11 単勝 倍
電脳人35 10⇒ 09 11 03 05 07 吉村智洋 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(田村彰啓 )
U1= 45.9 3番 エイシンタイマー    鴨宮祥行 単勝 倍
 03⇒01 10 09 05 11 07 )(07 12 06 02 04 08)
 三連単 3頭 03番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 3レース 1200m ダートコース
pas3距離別 ヒットせずパスだ 予想だけ
C3クラス 15:35発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 07⇒ 03 05 08 06 02 落合玄太 単勝 倍
電脳人28 01⇒ 05 06 04 09 08 阪野学 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 10 06 07 02 05 単勝 倍
電脳人35 06⇒ 07 01 04 05 08 池谷匠 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(谷口常信 )
U1= 27.5 6番 ランテーナモア     池谷匠 単勝 倍
 06⇒07 04 05 08 02 03 )(03 10 01 09)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 10レース 1400m ダートコース
pas2前走 ヒットせずパスだ 予想だけ
A1クラス 15:45発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 02⇒ 03 05 09 01 04 岡部誠 単勝 倍
電脳人28 07⇒ 08 01 02 04 03 宮下瞳 単勝 倍
電脳人32 02⇒ 06 07 08 04 03 単勝 倍
電脳人35 07⇒ 03 08 01 10 宮下瞳 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(迫田清美 )
U1= 57.3 2番 ビターレ        岡部誠 単勝 倍
 02⇒06 04 07 08 05 01 )(01 03 10 09)
 三連単 3頭 02番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 3レース 1500m ダートコース
C3クラス 16:00発走 11頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 03⇒ 04 02 06 05 07 藤田凌 単勝 倍
電脳人28 07⇒ 08 04 05 01 篠谷葵 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 05 08 07 06 01 単勝 倍
電脳人35 07⇒ 08 06 04 05 篠谷葵 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(佐々木仁 )
U1= 36.9 4番 マイアミ        森泰斗 単勝 倍
 04⇒08 05 07 01 02 06 )(06 10 03 11 09)
 三連単 3頭 04番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 4レース 1700m ダートコース
C3クラス 16:10発走 12頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 07⇒ 06 04 09 03 02 落合玄太 単勝 倍
電脳人28 01⇒ 11 09 06 03 05 桑村真明 単勝 倍
電脳人32 08⇒ 04 03 01 07 09 単勝 倍
電脳人35 01⇒ 03 07 05 09 12 桑村真明 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(齊藤正弘 )
U1= 29.5 8番 ゴチソウサン      小野楓馬 単勝 倍
 08⇒05 09 07 03 12 04 )(04 06 01 02 11 10)
 三連単 3頭 08番 1着軸流し2点


2020年09月17日 5重単式対象レース オッズパーク
園田競馬場 第 11レース 1700m ダートコース
B2クラス 16:10発走  9頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 09⇒ 08 07 05 03 01 大山真吾 単勝 倍
電脳人28 03⇒ 01 09 02 08 06 下原理 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 08 09 01 03 07 単勝 倍
電脳人35 03⇒ 07 09 01 04 02 下原理 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(長南和宏 )
U1= 19.4 9番 キクノグロウ      大山真吾 単勝 倍
 09⇒08 01 07 03 04 02 )(02 05 06)
 三連単 3頭 09番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 11レース 1400m ダートコース
J2クラス 16:20発走 11頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 05⇒ 01 11 07 03 08 長谷部駿弥 単勝 倍
電脳人28 10⇒ 06 07 05 08 03 筒井勇介 単勝 倍
電脳人32 08⇒ 02 10 01 11 06 単勝 倍
電脳人35 06⇒ 10 08 07 田中学 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(塚田隆男 )
U1= 6.78 11番 エールドール      岡部誠 単勝 倍
 11⇒01 06 08 02 10 04 )(04 05 07 09 03)
 三連単 3頭 11番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 4レース 1400m ダートコース
pas1着順 ヒットせずパスだ 予想だけ
C2クラス 16:30発走 12頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 09⇒ 06 01 08 12 10 山崎誠士 単勝 倍
電脳人28 09⇒ 10 05 11 08 02 山崎誠士 単勝 倍
電脳人32 01⇒ 10 05 12 09 03 単勝 倍
電脳人35 08⇒ 09 11 12 10 05 繁田健一 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(佐々木功 )
U1= 59.5 1番 アスヘノキボウ     森泰斗 単勝 倍
 01⇒12 10 09 05 02 08 )(08 07 04 03 06 11)
 三連単 3頭 01番 1着軸流し2点


2020年09月17日 5重単式対象レース オッズパーク
園田競馬場 第 12レース 1400m ダートコース
C2クラス 16:40発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 05⇒ 02 06 03 01 07 下原理 単勝 倍
電脳人28 10⇒ 06 04 09 07 05 鴨宮祥行 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 06 02 10 09 05 単勝 倍
電脳人35 02⇒ 10 05 06 07 01 吉村智洋 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.38(山口益巳 )
U1= 22.9 6番 ゴウノモノ       笹田知宏 単勝 倍
 06⇒02 05 09 07 10 01 )(01 08 03 04)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 5レース 1000m ダートコース
C3クラス 16:45発走 12頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 09⇒ 10 11 03 08 06 阪野学 単勝 倍
電脳人28 04⇒ 10 01 06 02 12 松井伸也 単勝 倍
電脳人32 11⇒ 08 09 10 06 07 単勝 倍
電脳人35 04⇒ 10 11 08 06 09 松井伸也 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(佐久間雅貴 )
U1= 23.4 8番 ダバイダイスケ     服部茂史 単勝 倍
 08⇒06 11 09 10 01 12 )(12 05 04 03 02 07)
 三連単 3頭 08番 1着軸流し2点


2020年09月17日
名古競馬場 第 12レース 1400m ダートコース
B3クラス 16:55発走  9頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 09⇒ 04 03 08 07 02 柿原翔 単勝 倍
電脳人28 04⇒ 06 08 07 09 01 戸部尚実 単勝 倍
電脳人32 08⇒ 01 09 04 02 07 単勝 倍
電脳人35 04⇒ 02 06 08 03 戸部尚実 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(錦見勇夫 )
U1= 16.3 9番 ミンミンルフィーナ   柿原翔 単勝 倍
 09⇒04 08 07 01 02 06 )(06 03 05)
 三連単 3頭 09番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 5レース 1500m ダートコース
pas3距離別 ヒットせずパスだ 予想だけ
C2クラス 17:00発走 14頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 03⇒ 06 13 01 09 05 和田譲治 単勝 倍
電脳人28 09⇒ 13 07 04 03 10 笹川翼 単勝 倍
電脳人32 03⇒ 06 09 01 02 04 単勝 倍
電脳人35 08⇒ 09 05 02 13 07 篠谷葵 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(渋谷信博 )
U1= 40.4 3番 リライアブルアミ    和田譲治 単勝 倍
 03⇒06 02 09 12 04 01 )(01 05 14 10 08 13 07 11)
 三連単 3頭 03番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 6レース 1200m ダートコース
pas3距離別 ヒットせずパスだ 予想だけ
C3クラス 17:20発走 12頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 11⇒ 06 08 12 05 09 小野楓馬 単勝 倍
電脳人28 09⇒ 04 01 06 11 02 阪野学 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 03 08 11 06 12 単勝 倍
電脳人35 09⇒ 04 12 11 08 05 阪野学 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(谷口常信 )
U1= 41.5 3番 チェルウ゛ィーノ    落合玄太 単勝 倍
 03⇒11 06 10 04 09 08 )(08 05 12 07 01 02)
 三連単 3頭 03番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 6レース 1500m ダートコース
C3クラス 17:30発走 14頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 13⇒ 03 09 11 06 14 庄司大輔 単勝 倍
電脳人28 13⇒ 08 09 04 01 11 庄司大輔 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 01 06 03 11 08 単勝 倍
電脳人35 06⇒ 13 11 09 10 08 矢野貴之 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(八木正喜 )
U1= 24.2 6番 キーピリオッド     矢野貴之 単勝 倍
 06⇒09 10 11 13 03 14 )(14 08 01 12 04 02 05 07)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 7レース 1600m ダートコース
C2クラス 17:55発走  8頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 01⇒ 05 02 07 06 04 桑村真明 単勝 倍
電脳人28 06⇒ 07 03 04 08 05 五十嵐冬樹 単勝 倍
電脳人32 05⇒ 08 01 06 04 07 単勝 倍
電脳人35 08⇒ 06 03 04 01 05 落合玄太 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(岡島玉一 )
U1= 8.39 8番 コンウィ        落合玄太 単勝 倍
 08⇒03 04 01 05 06 07 )(07 02)
 三連単 3頭 08番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 7レース 1400m ダートコース
C1クラス 18:00発走 12頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 10⇒ 02 11 04 09 05 笹川翼 単勝 倍
電脳人28 07⇒ 04 11 06 01 09 町田直希 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 09 07 04 08 02 単勝 倍
電脳人35 08⇒ 07 05 09 04 11 篠谷葵 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(鈴木義久 )
U1= 14.8 9番 ハチヨウ        山林堂信彦 単勝 倍
 09⇒04 08 10 02 07 11 )(11 06 05 03 01 12)
 三連単 3頭 09番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 8レース 1200m ダートコース
C2クラス 18:25発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 05⇒ 07 01 04 10 06 小野楓馬 単勝 倍
電脳人28 06⇒ 02 08 09 10 05 桑村真明 単勝 倍
電脳人32 03⇒ 05 07 06 04 01 単勝 倍
電脳人35 06⇒ 07 05 04 08 09 桑村真明 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(黒川智貴 )
U1= 29.8 5番 ジャヌーテソーロ    小野楓馬 単勝 倍
 05⇒07 06 04 03 01 08 )(08 09 02 10)
 三連単 3頭 05番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 8レース 1500m ダートコース
pas1着順 ヒットせずパスだ 予想だけ
C1クラス 18:30発走 14頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 13⇒ 07 09 01 11 02 森泰斗 単勝 倍
電脳人28 12⇒ 04 11 08 10 09 笠野雄大 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 02 13 03 10 08 単勝 倍
電脳人35 04⇒ 12 13 11 01 田中涼 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(河津裕昭 )
U1= 4.99 13番 ホワイトベリー     森泰斗 単勝 倍
 13⇒08 10 03 02 04 07 )(07 09 11 01 12 05 14 06)
 三連単 3頭 13番 1着軸流し2点


2020年09月17日
門別競馬場 第 9レース 1200m ダートコース
C2クラス 18:55発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 06⇒ 05 04 01 08 03 小野楓馬 単勝 倍
電脳人28 06⇒ 07 08 05 01 09 小野楓馬 単勝 倍
電脳人32 09⇒ 06 08 03 07 05 単勝 倍
電脳人35 06⇒ 01 08 03 05 07 小野楓馬 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(川島雅人 )
U1= 28.6 6番 キタノマナザシ     小野楓馬 単勝 倍
 06⇒03 08 09 05 07 04 )(04 10 01 02)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日
川崎競馬場 第 9レース 2000m ダートコース
C2クラス 19:05発走 12頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 06⇒ 12 08 01 09 02 今野忠成 単勝 倍
電脳人28 05⇒ 03 06 12 01 10 臼井健太郎 単勝 倍
電脳人32 07⇒ 06 05 01 03 09 単勝 倍
電脳人35 09⇒ 05 11 06 03 01 篠谷葵 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(久保勇 )
U1= 19.6 6番 キタサンベッキー    今野忠成 単勝 倍
 06⇒03 09 01 04 08 07 )(07 05 11 10 12 02)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日 トリプル馬単対象レース SPAT4
門別競馬場 第 10レース 1800m ダートコース
C2クラス 19:30発走  9頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 01⇒ 04 05 07 03 08 山本咲希到 単勝 倍
電脳人28 01⇒ 07 09 05 02 03 山本咲希到 単勝 倍
電脳人32 05⇒ 02 01 09 08 04 単勝 倍
電脳人35 01⇒ 07 08 05 04 09 山本咲希到 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(山田和久 )
U1= 55.8 1番 フレアリングキング   山本咲希到 単勝 倍
 01⇒02 07 05 04 08 09 )(09 03 06)
 三連単 3頭 01番 1着軸流し2点


2020年09月17日 トリプル馬単対象レース SPAT4
川崎競馬場 第 10レース 900m ダートコース
C2クラス 19:40発走  8頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 07⇒ 03 04 06 01 08 繁田健一 単勝 倍
電脳人28 07⇒ 04 05 06 02 08 繁田健一 単勝 倍
電脳人32 03⇒ 01 07 04 08 05 単勝 倍
電脳人35 01⇒ 07 08 04 03 02 篠谷葵 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(平田正一 )
U1= 13.0 7番 ミントフレイバー    繁田健一 単勝 倍
 07⇒04 08 03 02 01 06 )(06 05)
 三連単 3頭 07番 1着軸流し2点


2020年09月17日 トリプル馬単対象レース SPAT4
門別競馬場 第 11レース 1200m ダートコース
C2クラス 20:05発走  8頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 05⇒ 03 08 07 01 06 山本咲希到 単勝 倍
電脳人28 05⇒ 06 02 04 08 07 山本咲希到 単勝 倍
電脳人32 08⇒ 07 03 06 02 05 単勝 倍
電脳人35 05⇒ 02 06 03 07 08 山本咲希到 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(恵多谷豊 )
U1= 29.3 6番 ガイセン        阿部龍 単勝 倍
 06⇒03 07 02 08 05 04 )(04 01)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日 トリプル馬単対象レース SPAT4
川崎競馬場 第 11レース 1600m ダートコース
A クラス 20:15発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 06⇒ 08 09 07 05 10 山崎誠士 単勝 倍
電脳人28 06⇒ 10 07 04 09 08 山崎誠士 単勝 倍
電脳人32 09⇒ 08 06 02 04 05 単勝 倍
電脳人35 09⇒ 06 07 10 08 矢野貴之 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(長谷川忍 )
U1= 18.8 6番 イリオン        山崎誠士 単勝 倍
 06⇒09 04 10 08 01 02 )(02 05 07 03)
 三連単 3頭 06番 1着軸流し2点


2020年09月17日 トリプル馬単対象レース SPAT4
門別競馬場 第 12レース 1600m ダートコース
C3クラス 20:40発走 10頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 01⇒ 04 05 03 06 10 宮崎光行 単勝 倍
電脳人28 06⇒ 10 09 07 03 04 服部茂史 単勝 倍
電脳人32 04⇒ 03 09 01 02 10 単勝 倍
電脳人35 04⇒ 10 06 03 09 02 桑村真明 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.37(角川秀樹 )
U1= 46.9 4番 マーサマイディア    桑村真明 単勝 倍
 04⇒03 06 09 02 10 07 )(07 01 05 08)
 三連単 3頭 04番 1着軸流し2点


2020年09月17日 トリプル馬単対象レース SPAT4
川崎競馬場 第 12レース 1600m ダートコース
pas1着順 ヒットせずパスだ 予想だけ
C3クラス 20:45発走 14頭 良  :

電脳人19⇒ 単勝 倍
電脳人22 14⇒ 12 03 08 02 05 保園翔也 単勝 倍
電脳人28 05⇒ 11 02 07 12 01 福原杏 単勝 倍
電脳人32 10⇒ 03 13 04 06 01 単勝 倍
電脳人35 11⇒ 05 13 02 01 古岡勇 単勝 倍
電脳人36*123 v1=.33(玉井等 )
U1= 28.2 3番 オーバーハング     澤田龍哉 単勝 倍
 03⇒04 02 13 12 01 05 )(05 10 08 11 06 07 14 09)
 三連単 3頭 03番 1着軸流し2点

|

« NAR貯金引き出し予想 2020年09月16日 | トップページ | NAR貯金引き出し予想 2020年09月18日 »

競馬」カテゴリの記事